Подлежат ли включению в реестр требования кредиторов, образовавшиеся до 1.10.2015г. – то есть до вступления...

02 июня 2017 г.
Подлежат ли включению в реестр требования кредиторов, образовавшиеся до 1.10.2015г. – то есть до вступления в силу изменений в Закон о банкротстве?

Да, кредиторам не стоит об этом волноваться. Учитывая многочисленные вопросы практического применения обновленного Закона о банкротстве, Пленум Верховного суда вынес постановление от 13.10.2015г. № 45, разъясняющее порядок применения положений Закона в отношении банкротства физических лиц. В пункте 1 данного постановления однозначно указано о включении таких требований в реестр требований кредиторов.

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:


Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Напишите нам, мы в онлайне!